Маски для лица

Летние восстанавливающие и питающие маски для лица 1 10.07.2023

А вы знали, что летом кожа лица восстанавливается намного быстрее, чем зимой? Поэтому она нуждается в особом уходе. В этой статье мы расскажем, какие маски будут самыми эффективными для летнего времени года.

Омолаживающие маски для кожи лица и шеи 21.02.2016

Для женщин совершенно естественно желание в любом возрасте быть красивой и привлекательной, как можно дольше сохранить молодую упругую кожу К счастью, набрано уже немало опыта в приготовлении домашних омолаживающих масок для лица и шеи, способных бороться с первыми признаками старения кожи и восстанавливать уже появившиеся возрастные изменения. И самые эффективные рецепты таких омолаживающих масок мы сегодня предложим вашему вниманию.

Женщины в масках на пляжах Китая 15.07.2015

Женщины, лица которых укрыты масками, стали обыденным явлением на пляжах Китая, тогда как в Европе они вызвали бы ажиотаж, так как маски ассоциируются чаще с преступным миром.

Маска от морщин 2 09.06.2015

Узнай несколько рецептов масок от морщин, которые легко приготовить в домашних условиях.

Уход за кожей во время беременности: Маски для лица 12.09.2014

Многие женщины во время беременности расцветают. У других же – наоборот, начинаются проблемы с кожей. Какие маски для лица можно делать беременным в домашних условиях?

Салоны красоты прошлого столетия: ужасы создания ямочек на щеках и резиновые маски против морщин 12.07.2013

Женщины ходили на процедуры, которые сегодня вызывают шок. С начала прошлого века в западных странах стали набирать популярности салоны красоты.

Вся правда о масках для лица 20.06.2013

Маски для лица – отличный способ сохранить кожу молодой и здоровой. Но знаешь ли ты, какое уходовое средство подойдет конкретно для тебя?